СДЮШОР №3 по шахматам

(Новости Гомельских шахмат и шашек)

Календарь соревнований-2018

 

Сроки проведения

Место проведения

Наименование спортивного мероприятия

Январь 5-8

Гомель

Первенство области по шахматам (юноши до 16,18 лет, девушки до 18 лет)

Январь-март

Гомель

Первый этап чемпионата г.Гомеля среди мужчин (OPEN-турнир)

Январь 13-14

Гомель

Открытое первенство школы по быстрым шахматам до 8 лет (2010 г.р. и мл.)

Январь 20-21

Гомель

Открытое первенство школы по быстрым шахматам до 10 лет (2008 г.р. и мл.)

28.01-04.02.18

Орша

Международные соревнования «Орша-2018»

Февраль 8-16

Минск

Первенство Беларуси (классика) юноши, девушки до 18 лет

Февраль 10-11

Гомель

Первенство области (быстрые шахматы, блиц) мальчики, девочки до 8,10 лет

Февраль 13-16

Гомель

Открытое первенство школы по шахматам до 8 лет (2010 г.р. и мл.)

Февраль 20-21

Гомель

ОДМ Гомельской области (юноши, девушки 2001г.р. и моложе)

Февраль 23-25

Рогачев

Первенство области по шахматам среди юношей 12,16 лет и девушек до 12 лет

Март 09-11

Гомель

Первенство области по шахматам (мальчики, девочки до 8 лет)

Март 02-04

Гродно

Первенство Беларуси (быстрые шахматы, блиц) юноши, девушки до 8,10,18 лет

Март 12-16

Брест

ОДМ РБ (юноши, девушки 2001г.р. и моложе)

Март 23-30

Орша

Первенство Беларуси юноши, девушки до 12,14,16 лет

Апрель

Гомель

Второй этап чемпионата г.Гомеля среди мужчин (Первая лига)

Апрель 7-8

Гомель

Первенство области (быстрые шахматы, блиц) юноши, девушки до 14,16 лет

Апрель 14-15

Калинковичи

Первенство области (быстрые шахматы, блиц) юноши, девушки до 12 лет

Апрель 18-27

Минск

Первенство Беларуси юниоры, юниорки до 20 лет

Апрель 20-26

Орша

Первенство Беларуси мальчики, девочки до 8, 10 лет

Апрель

Гомель

Командный чемпионат области среди городов

Апрель

Гомель

Областной этап соревнований «Белая ладья»

Май 4-7

Ратомка

Финал республиканских соревнований «Белая ладья»

Май 18-20

Орша

Первенство Беларуси (быстрые шахматы, блиц) юноши, девушки до 12,14,16 лет

Май

Могилев

Республиканские соревнования на призы гроссмейстера А.Федорова

Май

Гродно

Республиканские соревнования «Мемориал Дабкуса»

Июнь

Минск

Республиканская спартакиада школьников

Июнь 21-25

Минск

Чемпионат Мира (быстрые шахматы, блиц) юноши, девушки до 8,10,12 лет

Июнь

Рогачев

Республиканские соревнования памяти С.Шеверняева «Рогачев-2018»

Июль

Бубновка, Окт. р-н

Республиканские турнир «Бубновка-2018»

31 июля-
5 августа

Орадя, Румыния

Чемпионат Европы (быстрые шахматы, блиц) юноши, девушки

Август

Кобрин

Международные соревнования «Кобрин-2018» (юноши, девушки)

Август 19-31

Рига, Латвия

Чемпионат Европы по шахматам (юноши, девушки до 8, 10, 12, 14, 16, 18 лет)

Август 24-26

Минск

Кубок Беларуси по шахматам

Октябрь

Гомель

Финал чемпионата г.Гомеля среди мужчин (Высшая лига)

Октябрь

Рогачев

Чемпионат области, первый этап

Октябрь

Гомель

Областная спартакиада детско-юношеских спортивных школ (2003г.р. и мол.)

Октябрь 17-21

Минск

Спартакиада детско-юношеских спортивных школ РБ (2003г.р. и мол.)

Октябрь-ноябрь

Гомель

Открытый чемпионат г.Гомеля среди женщин

24 октября -05 ноября

Халкидики, Греция

Чемпионат Мира по шахматам (юноши, девушки до 14, 16, 18 лет)

Ноябрь 03-16

Сантьяго-Де-Компостело, Испания

Чемпионат Мира по шахматам (юноши, девушки до 8, 10, 12 лет)

Ноябрь

Гомель

Финал чемпионата Гомельской области

Ноябрь

Гомель

Открытый городской турнир среди юношей и девушек

Ноябрь-декабрь

Гомель

Первенство области по шахматам (юноши до 10,14 лет и девушки до 10,14,16 лет)

Декабрь 05-09

Скопье, Македония

Чемпионат Европы (быстрые шахматы, блиц)

Декабрь

Минск

Чемпионат Беларуси 1-ый этап


Перевести на другой язык

Карта проезда

Контакты

количество посетителей

счетчик посещений

Рассылка новостей

Белорусская федерация шахмат

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь

Управление спорта и туризма Гомельского облиполкома

Счетчик посетителей