СДЮШОР №3 по шахматам

(Новости Гомельских шахмат и шашек)

Федерация Шахмат

 

        С 2017 года в Гомельской области создана областная федерация. С марта 2018 года областная федерация шахмат прошла регистрацию в областном управлении юстиций и получила статус самостоятельного юридического лица. Гомельская областная федерация шахмат является структурным подразделением общественного объединения "Белорусская федерация шахмат.

         Список членов Гомельской областной федерации шахмат на 01.06.2018г.:

 

Фамилия, Имя Год рожд.  Город Номер ID Name Взнос за 2017г. Взнос за 2018г. Ведость карточки
1 Андрухович Елизавета 2007 Светлогорск 13516183 Andrukhovich, Elizaveta 11,50 12,25 1
2 Антоненко Игорь 1988 Мозырь   Antonenka Ihar 12,25 6
3 Астапенко Иван 1974 Светлогорск 13507010 Astapenko, Ivan 11,50 12,25 1
4 Башлаков Анатолий 1961 Гомель 13519808 Bashlakou, Anatoli 11,50 12,25 4
5 Бердник Диана 2010 Гомель   Berdnik Dziyana 12,25 6
6 Березняцкий Никита 2011 Гомель 13524135 Berazniatski Mikita 12,25
7 Биран Анастасия 2004 Гомель, Минск 13510711 Biran, Anastasiya 10,50  12,25 1
8 Богдан Мария 2010 Гомель   Bohdan Maryia 11,50 12,25 7
9 Богинский Казимир 2011 Гомель 12,25
10 Богомазов Глеб 2009 Гомель   Bahamazau Hleb 12,25 6
11 Бондаренко Никита 2008 Мозырь 13518810 Bandarenka Mikita 12,25 6
12 Борсук Юрий 1989 Рогачев, Минск 13504703 Borsuk, Yuriy 10,50 23,00 1
13 Будников Сергей 1983 Рогачев 13504320 Budnikov, Sergei 11,50 24,50 1
14 Буйневич Егор 2008 Мозырь Buinevich Yahor 12,25 6
15 Бурденюк Дмитрий 2008 Гомель 13522019 Burdzeniuk, Dzmitry 11,50 12,25 4
16 Бусел Олег 2010 Светлогорск Busel Aleh 12,25 7
17 Бут-Гусаим Юлия 2011 Мозырь   But-Husaim Yuliya 12,25 6
18 Васьков Артем 2010 Рогачев 13522680 Vaskov, Artem 11,50  12,25 2
19 Власенко Диана  2010 Рогачев 12,25
20 Воронцов Иван 1947 Рогачев 13505637 Varantsou, Ivan 11,50 12,25 3
21 Гаев Роман 2010 Гомель 12,25
22 Ганник Дарья 2003 Гомель 13519824 Hannik, Darya 11,50 12,25 4
23 Голубев Сергей 2002 Гомель Holubau Siarhei 12,25 7
24 Гончаров Дмитрий Гомель 12,25
25 Гончаров Евгений 2005 Гомель 13516442 Hancharou, Yauheni 11,50 12,25 4
26 Горбатый Илья 2003 Гомель Harbaty Ilya 12,25
27 Гордеенко Анна 2010 Гомель 12,25
28 Грищенко Константин 2009 Гомель 13521403 Hryshchanka, Kanstantsin 11,50 12,25 4
29 Гулецкий Никита 2010 Гомель 12,25
30 Гусаров Егор 2009 Гомель 13520911 Husarau, Yahor 11,50  12,25 2
31 Дайнеко Леонид 1974 Рогачев  13522531 Daineka, Leanid 24,50
32 Данилова Варвара 2005 Калинковичи 13522540 Danilava Varvara 12,25 5
33 Данченко Злата 2005 Гомель 13521381 Danchanka, Zlata 11,50 12,25 4
34 Деркач Александр 2009 Гомель 13520652 Dziarkach, Aliaksandr 11,50 12,25 4
35 Драбушева Анастасия 2008 Жлобин Drabushava Anastasiya 10,50  12,25 2
36 Дудковский Влад 2006 Мозырь 12,25
37 Дупанов Платон 2010 Гомель   Dupanau Platon 11,50 12,25
38 Евзрезова Есения 2010 Светлогорск   Yauzrezava Esenia 12,25 7
39 Ежель Валентин 1997 Гомель, Минск 13504983 Yezhel, Valiantsin 23,00 24,50 3
40 Ежель Мария 2005 Гомель, Минск 13517112 Yezhel, Mariya 11,50   1
41 Ежова Мария 2003 Гомель 13510797 Yazhova, Maryia 11,50 12,25 4
42 Ерин Георгий 2010 Гомель 13522027 Yeryn, Heorhi 11,50 12,25 4
43 Ероцкий Валерий 1956 Гомель 13500279 Erotski, Walerij 10,50  
44 Захаренко Екатерина  2006 Гомель 11,50  12,25
45 Захаренко Илья 2003 Гомель 13519093 Zakharenka, Ilya 11,50 12,25 4
46 Захаренко Константин 2010 Светлогорск   Zakharanka Kanstantsin 12,25 7
47 Здор Павел 2005 Гомель Zdor Pavel 12,25 7
48 Зеленая Анастасия 2010 Гомель   Zialionaya Anastasiya 12,25 7
49 Иванников Максим 2001 Гомель 13511220 Ivannikau, Maksim 11,50 12,25 1
50 Иванова Полина 2010 Гомель 12,25
51 Кадуцкий Клим 2010 Гомель   Kadutski Klim 12,25 6
52 Казаченко Мария 2006 Гомель 13513427 Kazachenka, Maryia 11,50 12,25 1
53 Калинина Мария 2012 Гомель   Kalinina Maryia 12,25 6
54 Калиновский Петр 2010 Гомель   Kalinouski Piotr 12,25 6
55 Калиновский Сергей 2000 Рогачев, Минск 13507060 Kalinouski, Siarhei 11,50   1
56 Карабун Артем 2010 Мозырь Karabun Artsiom 12,25 6
57 Карпович Дмитрий 2010 Гомель   Karpovich Dzmitry 12,25 7
58 Картель Захар 2008 Мозырь   Kartsel Zakhar 12,25 6
59 Киринский Евгений 2010 Калинковичи 12,25
60 Кирпиченко Екатерина 1991 Гомель, Минск 2909782 Kirpichenko, Ekaterina 11,50 12,25 3
61 Клемезь Ольга 1971 Гомель   Klemez Volha  12,25 5
62 Климов Андрей 1998 Гомель Klimau Andrei 12,25
63 Клочков Андрей 1969 Рогачев 13522191 Klachkou, Andrei 23,00 23,00 1
64 Клочков Платон 2006 Рогачев 13514180 Klachkou, Platon 11,50 11,50 1
65 Клочков Тимофей 1999 Рогачев, Минск 13508717 Klachkou, Tsimafei 10,50  11,50 1
66 Ковалев Андрей 1976 Гомель 13522914 Kavaleu, Andrei 23,00 24,50 4
67 Ковалев Денис 2011 Гомель 12,25
68 Ковшарова Полина 2010 Светлогорск   Kausharova Palina 12,25 7
69 Козенко Татьяна 1964 Калинковичи   Kozenko, Tatyana 10,50 24,50 2
70 Козлов Валентин 1959 Жлобин 13506145 Kozlov, Valentin 21,00 24,50 1
71 Колесникова Ева 2010 Гомель 12,25
72 Колесов Владислав 1978 Рогачев 13522663 Kolesau Uladzislau 24,50
73 Корбут Полина 2010 Гомель 12,25
74 Корноушенко Юрий 1986 Гомель, Минск 13516116 Karnaushanka, Yury 21,00   4,5
75 Котов Егор 2010 Гомель 12,25
76 Котова Ирина 2007 Рогачев Kotava Iryna 11,50  12,25 7
77 Коханский Никита 2009 Гомель 13521438 Kakhanski, Mikita 11,50 12,25 4
78 Кравченок Мирослав 2010 Гомель   Krauchonak Miraslau 12,25 5
79 Кракодеев Павел 2009 Гомель   Krakadzeyeu Pavel 12,25 7
80 Кривелевич София 2002 Гомель 13520083 Krivelevich Sofiya   12,25 6
81 Крищук Екатерина 2009 Мозырь Kryshchuk Katsiaryna 12,25 6
82 Кротова Виктория 2010 Калинковичи 13520830 Krotava, Viktoryia 11,50 12,25 2
83 Кубатин Максим 2006 Гомель Kubatsin Mert-Maksim 12,25
84 Кудряшов Сергей 1956 Гомель 13511416 Kudrashou, Siarhei 12,25 5
85 Кузнецова Лариса 1960 Гомель   Kuzniatsova Larysa 11,50 12,25 4
86 Кузьменко Никита 2007 Гомель 13517686 Kuzmenka, Mikita 11,50 12,25 1
87 Кулешов Константин 1993 Гомель 13507338 Kuleshov, Konstantin 11,50 11,50 4
88 Куприенко Ульяна 2008 Мозырь Kupryienka Ulyana 12,25 6
89 Лавда Екатерина 2009 Калинковичи  13523716 Lauda, Katsiaryna 12,25 7
90 Лазько Станислав 2007 Гомель 13522035 Lazko, Stanislau 11,50 12,25 1,4
91 Лапицкий Ярослав 2006 Гомель 13519468 Lapitski, Yaraslau 11,50 12,25 4
92 Леинов Роман 1982 Гомель 13504649 Leinov, Roman 11,50 11,50 1
93 Леонова Юлия  2008 Гомель 13524178 Liavonava Yuliya 11,50 12,25 7
94 Леуто Владислав   Жлобин 12,25
95 Мазурова Мария 2008 Гомель 11,50 12,25
96 Мальцев Георгий 2010 Гомель 12,25
97 Мамочкина Виталина 2010 Гомель 12,25
98 Медведева Елизавета 2007 Гомель 13521390 Miadzvedzeva, Lizaveta 11,50 12,25 4
99 Мельникова Наталья 2004 Гомель 13519816 Melnikava, Natallia 11,50 12,25 1
100 Метлицкая Арина 2011 Гомель   Miatlitskaya Aryna 12,25 6
101 Мирзоалиев Атахижа 1966 Гомель   Mirzaaliyeu Atakhuja 12,25 5
102 Миронов Артем 2010 Рогачев 12,25
103 Михасев Юрий 1965 Гомель   Mikhaseu Yury 12,25 5
104 Мищенко Юрий  2007 Гомель 11,50 12,25
105 Морозов Сергей 1972 Гомель   Marozau Siarhei 12,25 5
106 Московкин Платон 2011 Гомель 13521420 Maskoukin, Platon 11,50 12,25 4
107 Моцар Артем 2010 Гомель 12,25
108 Нагибов Илья 2003 Светлогорск 12,25
109 Назаренко Константин 2000 Калинковичи 13520490 Nazarenko, Konstantin 11,50   1
110 Никитенко Никита 2006 Гомель   Nikitsenka Mikita 12,25 6
111 Никитин Никита 2010 Гомель   Nikitin Mikita 12,25 7
112 Новиков Никита  2011 Светлогорск 13523570 Novikau Mikita 12,25 7
113 Овсянников Вячеслав 2005 Гомель 13517104 Ovsyannikov, Vyacheslav 11,50 12,25 4
114 Овсянникова Вера 2010 Гомель Ovsyannikova Vera 12,25
115 Орлов Валерий 1945 Рогачев 13505475 Arlou, Valery 10,50 12,25 1
116 Осипов Владимир 1953 Жлобин 13507486 Osipov, Vladimir 10,50  12,25 1
117 Отчик Захар 2009 Калинковичи 12,25
118 Отчик Полина 2010 Калинковичи Otchuk Palina 12,25 7
119 Перетятько Анастасия 2004 Гомель 13518968 Peretiatko, Anastasiia 11,50 12,25 4
120 Перовский Владимир 1956 Жлобин 13517880 Perovski, Vladimir 10,50 12,25 4
121 Петренко Иван 2007 Рогачев 13516094 Piatrenko, Ivan 11,50 12,25 1
122 Петренко Татьяна  2009 Речица 11,50  
123 Повод Игорь 1990 Гомель 13514830 Povod, Igor 23,00   1
124 Подгорная Юлия 2002 Гомель 13522671 Padhornaya, Yuliya 11,50 12,25 4
125 Попеску Дарья 2008 Октябрьский  13518950 Papesku, Darya 12,25
126 Потороча Ульяна 2008 Гомель 13519425 Patarocha, Ulyana 11,50 12,25 1
127 Радько Татьяна 2007 Калинковичи 13516892 Radzko Tatsiana 11,50 12,25 1
128 Романенко Вячеслав 1956 Гомель   Ramanenka Viachaslau  12,25 5
129 Романишко Дарья 2003 Гомель 13519832 Ramanishka, Darya 11,50   4
130 Сакун Дарья 2011 Гомель   Sakun Darya 11,50 12,25 6
131 Сакун Илья 2007 Гомель   Sakun Ilya 11,50 12,25 6
132 Сафонов Евгений 2005 Гомель 13512366 Safonau, Yauheni 11,50 12,25 1
133 Сацура Арина  2006 Гомель 13524160 Satsura Aryna 11,50 12,25 7
134 Селицкий Александр 1951 Жлобин 13505777 Selitski, Aleksandr 10,50 11,50 2
135 Сердюков Андрей 2010 Гомель 12,25
136 Сидоренко Алексей 2010 Гомель 12,25
137 Силанова Таисия 2011 Гомель 12,25
138 Синило Степан 2010 Гомель Sinila Stsiapan 12,25 6
139 Сиротский Андрей 2010 Мозырь Sirotski Andrei 12,25 6
140 Сквира Иван 1953 Гомель   Skvira, Ivan 10,50 11,50 2
141 Смагина Маргарита 2010 Гомель 12,25
142 Смирнова Яна 2010 Гомель 12,25
143 Старовойтов Михаил 2009 Гомель 13520644 Staravoitau, Mikhail 11,50 12,25 1
144 Степкин Игорь 1997 Светл-к, Минск 13519867 Stsepkin, Ihar 21,00   4
145 Степкина Евгения 2003 Светлогорск 13510029 Stsepkina, Yauheniya 11,50 12,25 2
146 Степкина Екатерина 1999 Светл-к, Минск 13507575 Stsepkina, Katsiaryna 11,50   2
147 Степнов Игорь 1979 Мозырь 13514032 Stsiapnou, Ihar 23,00 24,50 4
148 Степнов Никита 2004 Мозырь 13511246 Stsiapnou, Mikita 11,50 12,25 4
149 Стрибук Артем 2007 Гомель, Минск 13515659 Strybuk, Artsiom I 10,50 11,50 1
150 Сунцов Александр 2010 Гомель 12,25
151 Сурин Владимир 1947 Гомель 13524208 Suryn Uladzimir  12,25 5
152 Тарасенко Александр 2011 Гомель 12,25
153 Татаринов Андрей 2004 Калинковичи 12,25
154 Терешкова Марина 1984 Гомель 13510339 Tereshkova, Marina 11,50 12,25 1
155 Терещенко Дамир 2010 Гомель 12,25
156 Титов Дмитрий 1985 Гомель 13512188 Tsitou Dzmitry  12,25 5
157 Титова Анна 1953 Гомель 13511394 Tsitova Hanna  12,25 5
158 Ткачев Павел 2000 Рогачев  13515594 Tkachou, Pavel 12,25 4
159 Трошко Тимур Гомель 12,25
160 Устюгов Борис 1938 Рогачев 13510401 Ustiugov, Boris 10,50 12,25 1
161 Фатеев Артем 2003 Гомель 13518860 Fateev, Artem 11,50 12,25 1
162 Федосенко Рагнеда 1998 Мозырь, Минск 13503740 Fiadosenka, Rahneda 11,50 12,25 4
163 Федосенко Роман 1974 Мозырь   Fedosenka Raman 12,25 6
164 Филипец Егор 1998 Мозырь, Минск 13503928 Filipets, Egor 23,00 24,50 3
165 Фурсеев Евгений 1942 Гомель 13504258 Furseev, Evgeniy 10,50 12,25 1
166 Халецкий Игорь 2007 Мозырь 13517031 Khaletski, Ihar   12,25 5
167 Хаменкова Анжелика 2008 Гомель Khamiankova Anzhalika 11,50 12,25 7
168 Харахнов Роман 2010 Гомель 12,25
169 Хмарина Алена 1964 Гомель   Khmaryna Alena  12,25 5
170 Ходоскин Дмитрий 1985 Гомель   Khodoskin, Dmitry 10,50 23,00 2
171 Царук Максим 2005 Светлогорск 13511173 Tsaruk, Maksim 11,50 12,25 1
172 Цурко Владислав 2006 Калинковичи 13516914 Tsurko, Uladzislau   12,25 7
173 Чернявский Никита 2010 Гомель 12,25
174 Чигрина Елена 1955 Гомель Chyhryna Alena 12,25
175 Чижов Кирилл 2004 Гомель 13518836 Chyzhou, Kiryl 11,50 12,25 4
176 Чистяков Никита 2005 Рогачев Chystsiakou Mikita 12,25
177 Шагабиев Роман 1948 Гомель   Shahabiyeu Raman 12,25 5
178 Шарамова Дарья 2011 Гомель 12,25
179 Шафранский Демид 2010 Гомель 12,25
180 Шевлюков Константин 2006 Гомель 12,25
181 Шевчик Александр  1950 Калинковичи 13519018 Sheuchyk, Aliaksandr 12,25 7
182 Широков Михаил 2008 Мозырь Shyrokau Mikhail 12,25 6
183 Шпетный Алексей 2006 Гомель 13522639 Shpetny, Alexey   12,25 4,6
184 Шуляковская Дарья 2008 Октябрьский 13519034 Shuliakouskaya, Darya 12,25
185 Шуляковский Илья 2002 Светлогорск 13519549 Shuliakovski, Ilia 12,25 7
186 Щербакова Елизавета 2001 Светлогорск 13518100 Scherbakova, Elizaveta 11,50   1

 

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Перевести на другой язык

Карта проезда

Контакты

количество посетителей

счетчик посещений

Рассылка новостей

Белорусская федерация шахмат

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь

Управление спорта и туризма Гомельского облиполкома

Счетчик посетителей