СДЮШОР №3 по шахматам

(Новости Гомельских шахмат и шашек)

Новости шахмат

 
21 января 2018 г.
Первенство города по быстрым шахматам до 10 лет, январь 2018г.

       С 20 по 21 января 2018 года в г.Гомеле в помещении ГУ «СДЮШОР№3 по шахматам» проводится первенство Гомеля по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 10 лет.
       В соревнованиях принимают участие спортсмены 2008 г.р. и моложе. Соревнования проводятся двумя отдельными турнирами. Турнир среди мальчиков проводится по швейцарской системе в 10 туров Турнир среди девочек проводится по швейцарской системе в 8 туров. Контроль времени в каждом турнире  — 10 минут на партию плюс 5 секунд добавления за ход. Соревнования проводятся по правилам ФИДЕ вступившим в силу с 01.01.2018г. 
        По итогам соревнований спортсмены занявшие 1-8 места в турнире мальчиков и 1-6 места в турнире девочек получают право участвовать в Первенстве Гомельской области по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 10 лет. 

Ranking after round 8 of Первенство города по быстрым шахматам до 10 лет, девочки
No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We
-------------------------------------------------------------------------------
1. 2 Потороча Ульяна 08 ТМВ 8.0 42.0 42.00 36.0 1700 2188 +1.34
2. 1 Леонова Юлия 08 ТМВ 7.0 39.5 31.50 31.0 1800 1774 -0.08
3. 7 Каминская София 09 МЕИ 6.0 42.5 27.50 28.0 1200 1468 +2.58
4. 4 Хаменкова Анжелика 08 БЕИ 5.0 40.0 19.00 28.0 1400 1433 +0.31
5. 18 Зеленая Настя 10 ККВ 5.0 38.0 19.00 24.0 1000 1345 +3.40
6. 15 Смирнова Яна 10 БЕИ 5.0 37.5 19.50 22.0 1200 1370 +1.68
7. 12 Протченко Алиса 08 ТМВ 5.0 37.5 16.50 22.0 1200 1345 +1.32
8. 3 Сметанина Елизавета 08 БВВ 5.0 35.0 17.00 21.0 1400 1308 -0.69
9. 14 Ручка Екатерина 08 ТМВ 4.0 39.5 13.50 20.0 1200 1275 +0.58
10. 10 Овсянникова Вера 10 ТМВ 4.0 33.5 12.50 19.0 1200 1175 -0.36
11. 11 Пестрик Аня 09 БЕИ 4.0 32.5 14.00 19.0 1200 1064 -1.28
12. 8 Колыбенко Ксения 09 БЕИ 4.0 31.5 12.00 19.0 1200 1150 -0.60
13. 6 Грушецкая Кира 08 БЕИ 4.0 29.5 10.50 17.0 1200 1100 -1.04
14. 13 Руденкова Валерия 09 ПЮФ 4.0 29.0 8.50 16.0 1200 1175 -0.36
15. 19 Колесникова Ева 10 ККВ 4.0 26.5 8.00 12.0 1000 1150 +1.22
16. 9 Кочанова Полина 09 БЕИ 3.5 28.5 8.50 19.0 1200 1082 -1.28
17. 23 Смагина Маргарита 10 ККВ 3.5 26.0 7.75 15.0 1000 1098 +0.82
18. 22 Силанова Таисия 11 МЕИ 3.0 30.5 9.50 16.0 1000 1042 +0.22
19. 17 Гордеенко Анна 10 БЕИ 3.0 24.0 5.50 15.0 1000 1063 +0.46
20. 16 Хоменкова Арина 09 БВВ 2.0 24.0 4.00 9.0 1200 805 -3.28
21. 5 Вольская Кира 08 БЕИ 2.0 22.5 3.00 5.0 1200 777 -3.54
22. 21 Мамочкина Виталина 10 МЕЛ 1.0 24.5 1.50 7.0 1000 920 -0.46
23. 20 Корбут Полина 10 ККВ 1.0 23.0 2.50 6.0 1000 400 -0.96  

Ranking after round 10 of Первенство города по быстрым шахматам до 10 лет, мальчики
No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We
-------------------------------------------------------------------------------
1. 4 Дупанов Платон 10 ТМВ 8.5 60.0 48.00 46.5 1600 1756 +1.88
2. 1 Деркач Александр 09 ТМВ 8.0 66.0 51.00 44.5 1800 1760 -0.14
3. 3 Бурденюк Дима 08 ФЕН 8.0 64.5 49.50 48.0 1600 1700 +1.48
4. 5 Калиновский Петр 10 ТМВ 7.5 62.5 43.50 44.0 1600 1613 +0.56
5. 2 Коханский Никита 09 ТМВ 7.0 67.0 44.00 44.0 1800 1649 -1.30
6. 16 Сулейман Али 08 БАС 7.0 65.5 43.25 42.5 1400 1589 +2.32
7. 8 Глебов Андрей 08 БВВ 7.0 58.0 39.00 40.0 1400 1469 +0.86
8. 31 Карпович Дмитрий 10 АВИ 7.0 52.0 33.50 28.0 1200 1389 +2.42
9. 6 Кравченок Мирослав 10 ТМВ 7.0 51.5 32.50 32.0 1600 1429 -1.36
10. 10 Дубина Егор 08 БАС 6.5 63.0 36.75 39.0 1400 1490 +1.14
11. 7 Адаменко Женя 08 БАС 6.5 57.5 34.00 35.0 1400 1450 +0.72
12. 13 Московкин Платон 11 ТМВ 6.0 60.5 31.50 37.0 1400 1412 +0.12
13. 14 Напреев Леонид 08 БЕИ 6.0 59.5 32.50 38.0 1400 1432 +0.38
14. 35 Мацко Леонид 09 БЕИ 6.0 59.5 32.50 33.0 1200 1432 +2.98
15. 43 Фрасинич Тимофей 09 ПЮФ 6.0 55.5 29.00 34.0 1200 1412 +2.72
16. 36 Мищенко Алексей 09 КЛЮ 6.0 54.5 27.00 33.0 1200 1412 +2.62
17. 44 Чикунов Никита 08 ПЮФ 6.0 54.0 28.75 31.0 1200 1372 +2.30
18. 40 Титков Сергей 08 КЛЮ 6.0 53.5 29.00 32.0 1200 1372 +2.30
19. 15 Паньков Михаил 08 КАА 6.0 47.0 24.00 26.0 1400 1272 -1.50
20. 38 Протуро Алексей 08 ПЮФ 5.5 53.5 26.25 30.0 1200 1316 +1.54
21. 28 Ерин Георгий 10 ФЕН 5.5 52.0 25.25 31.0 1200 1256 +0.76
22. 34 Куров Глеб 08 БВВ 5.0 58.5 26.50 33.0 1200 1400 +2.40
23. 18 Трошко Тимур 09 МЕЛ 5.0 57.0 24.00 32.0 1400 1280 -1.56
24. 39 Рябиков Иван 09 БАС 5.0 55.5 26.50 31.0 1200 1360 +1.98
25. 33 Кулагин Артем 08 БЕИ 5.0 51.5 21.00 25.0 1200 1300 +1.20
26. 20 Штыхно Павел 08 ТМВ 5.0 51.0 18.00 34.0 1400 1240 -1.88
27. 12 Котов Егор 10 МЕИ 5.0 50.5 22.00 27.0 1400 1220 -2.34
28. 29 Зощук Глеб 08 ПЮФ 5.0 50.0 18.00 26.0 1200 1240 +0.32
29. 23 Богомазов Глеб 09 ФЕН 5.0 49.0 18.50 26.0 1200 1240 +0.42
30. 37 Пинчуков Максим 08 БВВ 5.0 48.0 21.00 28.0 1200 1280 +1.04
31. 19 Шатон Савелий 08 ПЮФ 5.0 47.0 19.00 29.0 1400 1200 -2.50
32. 17 Тарасов Иван 09 ТМВ 5.0 45.0 19.25 21.5 1400 1279 -1.06
33. 30 Зуев Кирилл 09 МЕЛ 5.0 45.0 17.00 25.0 1200 1220 +0.16
34. 26 Гулевич Роман 09 БВВ 4.5 51.5 16.75 30.0 1200 1224 +0.18
35. 9 Грищенко Костя 09 МЕЛ 4.0 57.0 19.50 32.0 1400 1392 -0.02
36. 25 Гончаров Дима 09 МЕЛ 4.0 49.5 14.50 23.0 1200 1168 -0.58
37. 32 Кракодеев Павел 09 ФЕН 4.0 48.5 14.50 24.0 1200 1107 -1.16
38. 27 Дубовцов Дима 09 БЕИ 4.0 48.5 14.00 26.0 1200 1148 -0.84
39. 42 Трунин Владимир 09 ПЮФ 4.0 47.5 14.50 18.0 1200 1208 +0.04
40. 22 Али Ахмад 09 БАС 4.0 47.0 13.50 25.0 1200 1128 -1.10
41. 54 Морозов Сергей 09 МЕЛ 4.0 45.0 19.00 22.0 1000 1168 +1.92
42. 41 Третинников Глеб 09 МЕЛ 4.0 44.5 13.00 18.0 1200 1188 -0.32
43. 49 Ярмоленко Игорь 09 БВВ 4.0 44.0 16.50 25.0 1200 1188 -0.22
44. 11 Кардаш Кирилл 09 БВВ 4.0 44.0 14.50 19.0 1400 1088 -3.92
45. 45 Чуприк Арсений 09 ПЮФ 3.5 45.5 11.75 20.0 1200 1170 -0.56
46. 21 Авдейчик Артем 09 МЕИ 3.5 41.5 12.25 21.0 1200 1120 -1.00
47. 46 Шаповалов Егор 09 БАС 3.5 40.0 10.00 18.0 1200 1110 -1.24
48. 48 Шкуратов Артур 08 БВВ 3.0 40.0 6.00 15.0 1200 1031 -2.26
49. 50 Бондарь Павел 09 ФЕН 3.0 39.5 7.00 14.0 1000 1031 +0.24
50. 57 Андруконис Глеб 08 ПЮФ 3.0 38.5 7.00 9.0 1200 1192 -0.02
51. 56 Филюстин Андрей 10 ККВ 3.0 37.5 7.50 10.0 1000 1011 -0.02
52. 47 Шарапато Матвей 09 БЕИ 3.0 37.5 6.50 15.0 1200 1011 -2.62
53. 53 Маринович Давид 08 АВИ 2.0 36.0 5.00 12.0 1000 940 -0.76
54. 52 Доценко Никита 09 ПЮФ 2.0 34.0 5.00 13.0 1000 920 -0.92
55. 24 Булынко Александр 09 БВВ 2.0 31.0 4.00 7.0 1200 753 -4.30
56. 51 Горустович Платон 09 ПЮФ 1.0 37.5 2.00 7.0 1000 1000 -0.04
57. 55 Науменко Костя 09 БВВ 0.0 29.5 0.00 0.0 1000 360 -1.46



Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости шахмат

Перевести на другой язык

Карта проезда

Контакты

количество посетителей

счетчик посещений

Рассылка новостей

Белорусская федерация шахмат

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь

Управление спорта и туризма Гомельского облиполкома

Счетчик посетителей